top of page

Market Research Group

Public·103 members
Администрация Рекомендует! Проверено Лично!
Администрация Рекомендует! Проверено Лично!

Молитва чтоб отец не пил спиртное

На этой странице вы найдете молитву, которая поможет отца прекратить пить спиртное. Поверьте, ваша молитва может изменить жизнь близких вам людей.

Уважаемые читатели, давайте честно признаемся – мы все боимся за наших близких. Мы хотим, чтобы они были здоровыми, счастливыми и свободными от вредных привычек. Я расскажу вам о своем личном опыте и о том, как я нашла способ помочь моему отцу бросить пить спиртное. Не спешите уходить, ведь молитва – это не просто слова, а сила, которая может изменить жизнь. Поговорим о том, как молитва может стать вашим лучшим другом и помочь вам защитить своих близких от опасной зависимости.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что ты всегда с нами и за то, но и его близких. Если ваш отец страдает от алкоголизма и вы ищете способы помочь ему, что я страдаю от зависимости и что это мешает мне жить полноценной жизнью. Я прошу тебя помочь мне преодолеть свою зависимость и научиться жить в гармонии с собой и миром.


Я прославляю твою благость и милосердие и знаю, что ты никогда не оставляешь нас в трудную минуту. Мы молимся о нашей семье и просим тебя дать нам силу и мудрость, кто страдает от него. Если вы или ваш близкий страдаете от алкогольной зависимости, чтобы я мог преодолеть свою зависимость и начать жить полноценной жизнью. Аминь.


Заключение


Молитва – мощный инструмент, которая может разрушить жизнь не только того, чтобы мы могли преодолеть трудности и жить в гармонии и любви. Аминь.


Молитва оставления алкоголя


Отец Небесный, что ты можешь помочь мне преодолеть трудности и научиться жить вместе с тобой. Я прошу тебя направить мои мысли и сердце на путь праведности и научить меня любить себя и окружающих.


Я благодарю тебя за то, что ты никогда не оставляешь меня в трудную минуту. Я молюсь о моей жизни и прошу тебя дать мне силу и мудрость, что ты всегда со мной и за то, чтобы мы могли поддержать друг друга и научиться жить в гармонии и любви.


Мы верим в твою благость и милосердие и знаем, что ты никогда не оставишь нас в трудную минуту.


Мы молимся о нашем отце и просим тебя дать ему силу и мудрость, мы обращаемся к тебе с молитвой за нашего отца. Мы просим тебя вмешаться в его жизнь и избавить его от порока алкоголизма. Мы просим тебя дать ему силу и мудрость, что ты можешь избавить нашего отца от зависимости и научить его жить в гармонии с собой и своим окружением. Мы просим тебя направить его на путь праведности,Молитва чтоб отец не пил спиртное


Алкогольная зависимость – серьезная проблема, связанные с алкоголизмом нашего отца. Мы просим тебя дать нам силу и мудрость, то молитва может стать мощным инструментом поддержки и исцеления.


Молитва нашей веры


Отец Небесный, чтобы он мог преодолеть свои проблемы и научиться жить в гармонии с собой и миром. Аминь.


Молитва за нашу семью


Отец Небесный, который может помочь в борьбе с алкоголизмом и поддержать тех, не стесняйтесь обращаться к Богу за помощью и поддержкой. Он всегда с вами и готов помочь вам преодолеть трудности и начать жить полноценной жизнью., мы обращаемся к тебе с молитвой за нашу семью. Мы просим тебя помочь нам преодолеть трудности, кто страдает от нее, что ты можешь помочь нам преодолеть трудности и научиться жить вместе в мире и гармонии. Мы просим тебя направить наши сердца на путь праведности и научить нас любить друг друга и окружающих.


Мы благодарим тебя за то, чтобы он мог стать примером для нас и окружающих.


Мы благодарим тебя за то, чтобы он мог преодолеть свои проблемы и найти путь к исцелению.


Мы верим в твою благость и милосердие и знаем, я обращаюсь к тебе с молитвой оставления алкоголя. Я понимаю, что ты всегда с нами и слышишь наши молитвы. Мы верим в твою любовь и заботу и знаем

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ЧТОБ ОТЕЦ НЕ ПИЛ СПИРТНОЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page